Filter 
Firma Ansprechpartner E-Mail Firmenwebsite Land
Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung Herr Ralf Schulz Ralf.Schulz@ldbv.bayern.de www.geodaten.bayern.de Bayern
Landesamt für Vermessung und Geoinformation Schleswig-Holstein Lydia Grimm Bewerbung.Info@LVermGeo.landsh.de www.schleswig-holstein.de/DE/Landesregierung/LVERMGEOSH/lvermgeosh_node.html Deutschland/Schleswig-Holstein
Landesbetrieb Geoinformation und Vermessung Natalie Sens Natalie.Sens@gv.hamburg.de www.hamburg.de/bsw/landesbetrieb-geoinformation-und-vermessung/ Deutschland
Landeshauptstadt Düsseldorf Mirja Thiel mirja.thiel@duesseldorf.de https://www.duesseldorf.de/vermessung.html Deutschland
LGLN - Regionaldirektion Sulingen-Verden Dirk Franke poststelle-sul@lgln.niedersachsen.de www.lgln.de/rd-sul Niedersachsen
meggsimum - Büro für Geoinformatik Christian Mayer info@meggsimum.de www.meggsimum.de Deutschland
nFrames GmbH Lucia Gottheit lucia.gottheit@nframes.com Stuttgart Deutschland
ÖbVI Franz Leinfelder Franz Leinfelder leinfelder@leinfelder-haan.de www.leinfelder-haan.de/ Deutschland
ÖbVI Thomas Jacubeit Thomas Jacubeit mail@vermessung-jacubeit.de www.vermessung-jacubeit.de Deutschland
ÖbVI-Büro Heller-Briesovsky Harald Briesovsky info@hpp-vermessung.de www.hpp-vermessung.de Deutschland
Pfalzwerke Netz AG Jenny Jerg jenny.jerg@pfalzwerke.de www.pfalzwerke-netz.de Deutschland
Poltinger Precision Systems GmbH Quirin Poltinger info@pps-muc.de www.pps-muc.de Deutschland
regioDATA Daniel Lewes daniel.lewes@regiodata-gmbh.de www.regiodata-gmbh.de Deutschland
Rhein-Erft-Kreis, Der Landrat Frau Vaaßen marianne.vaassen@rhein-erft-kreis.de www.rhein-erft-kreis.de NRW
sigma3D GmbH Ramona Horn horn@sigma3D.de Deutschland
Stadt Duisburg Herr Riesterer t.riesterer@stadt-duisburg.de www.duisburg.de Deutschland
Stadt Duisburg (Der Oberbürgermeister - Personalamt - Ausbildung) Birgit Krüger b.krueger@stadt-duisburg.de www.duisburg.de/ausbildung Deutschland
Stadt Freiburg i. Br. Bianca Burgert bianca.burgert@stadt.freiburg.de www.freiburg.de Deutschland
Stadt Heilbronn - Vermessungs- und Katasteramt Herr Schmitt stefan.schmitt@stadt-heilbronn.de www.heilbronn.de Deutschland
Stadt Singen Elke Schultze-Graf elke.schultze-graf@singen.de vg.in-singen.de Deutschland