Filter 
Firma Ansprechpartner E-Mail Firmenwebsite Land
Glückauf Vermessung GmbH Mario Haupt info@glueckauf-vermessung.de www.glueckauf-vermessung.de Deutschland
GOM GmbH Julia Hoffmann jobs@gom.com https://www.gom.com/index.html Deutschland
Hölzel Vermessungsbüro gmbH Michael und Ingrid Hölzel hoelzel-ingrid@t-online.de in Bearbeitung Deutschland
HTW Dresden Prof. Christian Clemen clemen@htw-dresden.de www.htw-dresden.de/geo Sachsen
ibR Geoinformation GmbH Dr. Bernd M. Powitz info@ibR-Bonn.de www.ibR-Bonn.de Deutschland
IDS industrial drone solutions JAHN GmbH i.G. Peter Jahn peter.jahn@ids-jahn.com www.ids-jahn.com Deutschland
Ingenieurbüro Bertels GmbH Udo Bertels udo.bertels@bertels-info.de www.vom-messen-zum-wissen.de Deutschland
Ingenieurbüro Marien Silke Marien silke.marien@ib-marien.de www.ib-marien.de Deutschland
Ingenieurbüro Retz & Schlachter Christian Schlachter christian.schlachter@retz-schlachter.de Deutschland
IngenieurTeam GEO GmbH Martin Schwall martin.schwall@it-geo.de www.it-geo.de Deutschland
Institut für Erdmessung, Leibniz Universität Hannover Petra Heldt-Bertrand icsens@ife.uni-hannover.de www.icsens.uni-hannover.de Deutschland
Institut für Ingenieurgeodäsie - Universität Stuttgart Martin Metzner martin.metzner@ingeo.uni-stuttgart.de Deutschland
intermetric GmbH Ulrich Völter gf@intermetric.de www.intermetric.de Deutschland
ivm GmbH Herr Bernhard r.bernhard@ivm-rheinmain.de Deutschland
Jens Janßen Ingenieurbüro Jens Janßen info@jensjanssen.de jensjanssen.de Deutschland
Jens Janßen Ingenieurbüro Jens Janßen jens.janssen@jensjanssen.de www.jensjanssen.de Deutschland
JOANNEUM RESEARCH Roman Lesjak roman.lesjak@joanneum.at www.joanneum.at Österreich
Karlsons Koordinater AB Marco Streeck marco@karlsons.se www.karlsons.se Schweden
Kataster- und Vermessungsbüro Eberhard Herr Eberhard info@KatVermbuero-Eberhard.de www.KatVermbuero-Eberhard.de Thüringen
KIT - Geodätisches Institut Martina Pfersching martina.pfersching@kit.edu www.gik.kit.edu Deutschland