Filter 
Firma Ansprechpartner E-Mail Firmenwebsite Land
3D Mapping Solutions GmbH Christine Bergmann info@3d-mapping.de www.3d-mapping.de Deutschland
AED-SICAD Aktiengesellschaft Angelika Pletz angelika.pletz@aed-sicad.de www.aed-sicad.de/ Deutschland
AICON 3D Systems GmbH Dr.-Ing. Carl-Thomas Schneider ct.schneider@aicon.de www.aicon3d.de Deutschland
Amt für Landentwicklung und Flurneuordnung Gotha Frau Kaufmann christin.kaufmann@alf.thueringen.de https://www.thueringen.de/th9/landentwicklung/ Deutschland
Atlas Titan West GmbH Sarah Richters S.Richters@atlastitan.de www.atlastitan.de Deutschland
B&B Ingenieurgesellschaft mbH Markus Göcke markus.goecke@bbsoft.de www.bbsoft.de Deutschland
Bezirksregierung Arnsberg Herr Kleine ausbildung@bra.nrw.de www.bra.nrw.de Deutschland
Bezirksregierung Detmold Frau Mohr christine.mohr@brdt.nrw.de www.bezreg-detmold.nrw.de Deutschland
Bezirksregierung Detmold Herr Sebastian Lohmeyer sebastian.lohmeyer@bezreg-detmold.nrw.de www.bezreg-detmold.nrw.de/ Deutschland
DB Netz AG (RB Südwest) Dominik Laukemann dominik.laukemann@deutschebahn.com fahrweg.dbnetze.com Deutschland
Duwe-3d AG Michaela Bucher jobs@duwe-3d.de www.duwe-3d.de/de Deutschland
Geodätisches Institut Hannover Nadja Reusch reusch@gih.uni-hannover.de www.gih.uni-hannover.de Deutschland
Glückauf Vermessung GmbH Mario Haupt info@glueckauf-vermessung.de www.glueckauf-vermessung.de Deutschland
Hölzel Vermessungsbüro gmbH Michael und Ingrid Hölzel hoelzel-ingrid@t-online.de in Bearbeitung Deutschland
IDS industrial drone solutions JAHN GmbH i.G. Peter Jahn peter.jahn@ids-jahn.com www.ids-jahn.com Deutschland
Ingenieurbüro Bertels GmbH Udo Bertels udo.bertels@bertels-info.de www.vom-messen-zum-wissen.de Deutschland
Ingenieurbüro Marien Silke Marien silke.marien@ib-marien.de www.ib-marien.de Deutschland
Ingenieurbüro Retz & Schlachter Christian Schlachter christian.schlachter@retz-schlachter.de Deutschland
intermetric GmbH Ulrich Völter gf@intermetric.de www.intermetric.de Deutschland
Jens Janßen Ingenieurbüro Jens Janßen info@jensjanssen.de jensjanssen.de Deutschland